Pirner Maxmilian (Sušice 1854 – 1924 Prag)
Studie eines Mädchenakts, rechts unten monogrammiert: M.P., Kohle und weiße Kreide/Papier, 22,5 x 13,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
25.11.2017 - 14:00
CZK 7.500,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |